拼多多怎么开启影集照片自动整理功能?

 时间:2026-04-22 04:22:54

1、首先在手机中点击拼多多进入到拼多多界面当中来。

拼多多怎么开启影集照片自动整理功能?

2、接着在拼多多界面中点击右下方个人中心进入到个人详情界面中。

拼多多怎么开启影集照片自动整理功能?

3、然后在个人详情界面中点击设置进入到设置界面当中来。

拼多多怎么开启影集照片自动整理功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击拼小圈设置。

拼多多怎么开启影集照片自动整理功能?

5、最后在切换的界面中点击影集照片自动整理就可以开启这个功能了。

拼多多怎么开启影集照片自动整理功能?

  • 相框剪纸怎么剪
  • 如何制作手工海龟?
  • 角质究竟是什么?
  • 水滴形裁剪的PPT封面怎么制作
  • (父母必看)如何将孩子培养成才?
  • 热门搜索
    酱紫是什么意思 什么手机号 清包是什么意思 云裳广场舞你牛什么牛 泰国买什么便宜 镶的意思 勤勉的意思 瑟瑟的意思 重阳节祝福 有什么好玩的单机游戏吗