如何查看自己2019年的银行卡账单

 时间:2026-04-21 19:30:14

1、首先打开招商APP首页,点击”获取2019“

如何查看自己2019年的银行卡账单

2、然后在接受协议前打勾√,点击”立即打开账单“

如何查看自己2019年的银行卡账单

3、查看”收获2019“

如何查看自己2019年的银行卡账单

4、然后查看”收入笔数最多“

如何查看自己2019年的银行卡账单

5、然后往上翻,查看”总资产配置“

如何查看自己2019年的银行卡账单

6、往上翻,查看”我的总资产“

如何查看自己2019年的银行卡账单

  • 身份证没磁性了怎么办
  • 分期车怎么过户给另一个人
  • 爆炒猪肝怎么做
  • 意大利番茄肉酱
  • 椿芽炒鹅蛋的做法
  • 热门搜索
    虎牙怎么改名字 冒险岛怎么双开 隐藏的文件怎么找出来 如何消除近视眼 玛卡片泡水喝的功效 天猫怎么给差评 北戴河在哪里 丹参泡水喝的功效 肯尼亚旅游价格 广州旅游路线