metro新时代怎么绑定微信支付?

 时间:2026-04-25 17:12:02

1、打开APP。

metro新时代怎么绑定微信支付?

2、首先点击登录账号。

metro新时代怎么绑定微信支付?

3、然后点击右下角我的。

metro新时代怎么绑定微信支付?

4、点击上方签约管理。

metro新时代怎么绑定微信支付?

5、选择微信支付。

metro新时代怎么绑定微信支付?

6、点击打开跳转至微信授权即可。

metro新时代怎么绑定微信支付?

1、1、打开APP。

2、首先点击登录账号。

3、然后点击右下角我的。

4、点击上方签约管理。

5、选择微信支付。

6、点击打开跳转至微信授权即可。

  • 梦幻新诛仙怎样拍照
  • Pin Rescue Deluxe的Level 354怎样通关?
  • 神武赚银两方法
  • 明日之后怎么搬家?怎么将家搬到队友的营地
  • 黑人烫自己怎么打理
  • 热门搜索
    约会去哪里 违章扣分怎么处理 大连旅游景点大全 换驾驶证去哪里 在那遥远的地方是哪里的民歌 如何修改照片尺寸 淘宝卖家中心在哪里 脸上肉太多怎么办 扎啤怎么做 响沙湾旅游景区