如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜

 时间:2026-04-23 21:16:41

1、手机打开”音麦漂流瓶“App,音麦漂流瓶主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜

3、设置界面点击”隐私“打开隐私设置界面

如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜

4、隐私设置界面点击”隐藏排行榜“后面的圆点

如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜

5、”隐藏排行榜“后面的圆点变为黄色即表示启用音麦漂流瓶隐藏排行榜成功

如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜

  • 抖音怎么推广产品
  • 常见K线形态的意义分析
  • 中国人寿红利如何领取
  • 怎么公开抖音作品点赞信息
  • 常见的天然防腐剂有哪些?
  • 热门搜索
    寻觅的近义词 萨摩耶怎么养 狗感冒吃什么药 魅力的近义词 编辫子发型扎法步骤 建行信用卡利息怎么算 感冒灵 摆动的近义词 使劲的近义词 面码怎么死的