魅族手机怎么打开魅族互传

 时间:2026-04-21 14:58:19

1、进入手机,点击【设置】;

魅族手机怎么打开魅族互传

2、打开设置页面,点击【更多连接方式】;

魅族手机怎么打开魅族互传

3、在更多连接方式页面,点击【魅族互传】;

魅族手机怎么打开魅族互传

4、打开【魅族互传】的开关。

魅族手机怎么打开魅族互传

  • 魅族手机如何开启互传功能
  • 魅族18手机如何互传使用方法
  • 魅族18手机互传使用方法
  • 魅族18如何打开魅族互传?
  • 魅族互传怎么用
  • 热门搜索
    如何取个好名字 福州旅游景点介绍 泡泡水的制作方法 tplink无线路由器怎么设置 苹果如何刷机 如何自我排除宫外孕 膏药怎么洗 怎么注册网址 如何查微信聊天记录 搜索引擎怎么优化