iLovePDF怎么关停高亮链接

 时间:2026-04-22 03:33:49

1、iLovePDF首页点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么关停高亮链接

2、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

iLovePDF怎么关停高亮链接

3、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关停高亮链接成功

iLovePDF怎么关停高亮链接

  • iLovePDF怎么关停全文朗读
  • 怎么停用iLovePDF高亮链接
  • 怎么关停iLovePDF离线OCR
  • 怎么关停iLovePDF页码指示器
  • 怎么关停iLovePDF Air Play
  • 热门搜索
    桓怎么读 鸡皮肤怎么消除 腌辣椒的做法 脂肪瘤是怎么形成的 平桥豆腐羹的做法 牛腩的做法大全 书签的做法 鸡翅做法 女朋友生气了怎么哄 红薯粉的做法大全