红米手机桌面图标大小怎么调整?

 时间:2026-04-23 12:57:07

1、我们首先打开手机设置,进入手机设置的界面。

红米手机桌面图标大小怎么调整?

2、我们在设置界面,找到桌面与最近任务。

红米手机桌面图标大小怎么调整?

3、我们在桌面与最近任务,找到图标大小。

红米手机桌面图标大小怎么调整?

4、我们在这个横线上调动位置。

红米手机桌面图标大小怎么调整?

5、调整好之后,我们点击下方的确定即可。

红米手机桌面图标大小怎么调整?

  • 小米手机图标大小怎么调?
  • 红米手机/小米手机怎么调整桌面图标大小?
  • 红米怎么调整图标大小
  • 小米手机桌面怎么设置大图标
  • 红米手机如何调整桌面图标大小?
  • 热门搜索
    动漫人物的眼睛怎么画 怎么找回wifi密码 led显示屏怎么改字 韩语哥哥怎么说 大便拉不出来怎么办 我爱你韩语怎么写 40年产权到期怎么办 头发怎么扎好看 怎么编头发 亥怎么读