京东白条如何开通?

 时间:2026-04-25 06:46:17

1、登录京东APP客户端,进入【我的】。

京东白条如何开通?

2、点击【白条】。

京东白条如何开通?

3、点击【立即激活白条】。

京东白条如何开通?

4、根据提示填写个人身份信息并绑定银行卡(信用卡)。

京东白条如何开通?

1、登录京东APP客户端,进入【我的】。

点击【白条】。

点击【立即激活白条】。

根据提示填写个人身份信息并绑定银行卡(信用卡)。

  • 京东白条怎么开通
  • 京东白条如何开通
  • 怎么开通京东白条激活白条方法流程!
  • 京东白条怎么开通
  • 京东白条怎么开通
  • 热门搜索
    减肥医生 皮裤搭配 项目经历怎么写 绿茶有减肥作用吗 喝茶能减肥 延禧攻略电视剧 哥本哈根减肥法 孩子不喝奶粉怎么办 周杰伦简介 正常的大冒险攻略