平安信用卡如何手机注销

 时间:2026-05-16 06:43:21

1、手机打开平安银行

平安信用卡如何手机注销

2、点击右上恩拒角的“在线客服”图标。

平安信用卡如何手机注销

3、进入客服界面后,输入“注销信用卡”并点击发送。

平安信用卡如何手机注销

4、发送后,在返回的消息霜孝婶界面点击“卡片注销”。

平安信用卡如何手机注销

5、进入卡片注销界面后,点击“一键注销”即选扬可。

  • 平安信用卡怎么在app上注销
  • 平安信用卡注销怎么注销
  • 平安信用卡怎么申请注销?
  • 平安信用卡注销怎么注销
  • 怎么注销平安银行信用卡?
  • 热门搜索
    健身房减肥计划表 文成公主简介 金花茶怎么泡 青岛跨海大桥简介 去厦门旅游攻略 乔丹简介 咬肌肥大怎么办 星云大师简介 巴黎攻略 公司企业文化怎么写