有道云笔记如何配对云笔

 时间:2026-04-24 05:53:32

1、第一步在APP我的界面点击我的云笔。

有道云笔记如何配对云笔

2、第二步在弹出的界面点击已有云笔,去配对。

有道云笔记如何配对云笔

3、最后直接在弹出的界面点击开始扫描根据提醒操作就可以了。

有道云笔记如何配对云笔

  • 怎样将黄色花变成红色花
  • PS字体效果:水与火之S形
  • PS2021创建超大选区怎么移动图片显示在工作区?
  • PS选区运算怎么进行?
  • 如何在ps中使用矩形工具
  • 热门搜索
    million是什么意思 什么是月食 海棠花的养殖方法 大年初一是什么星座 发小什么意思 圣诞节什么时候 tpm是什么意思 october是什么意思 2018是什么生肖年 鸡肉炒什么好吃