iQOO10怎么开启投射屏幕

 时间:2026-04-26 03:53:08

1、点击更多连接方式

打开iQOO10手机的设置,点击【更多连接方式】选项进入!

iQOO10怎么开启投射屏幕

2、点击投射屏幕

在更多连接方式页面,点击【投射屏幕】选项进入!

iQOO10怎么开启投射屏幕

3、开启投射屏幕

在投射屏幕页面,把【投射屏幕】选项开启即可!

iQOO10怎么开启投射屏幕

  • iqoo手机怎么投屏
  • 起点读书评论怎么关
  • iqoo8投屏到电视上怎么操作
  • 腾讯微云怎么改变下载位置
  • 百度贴吧怎么关闭官方订阅推送
  • 热门搜索
    怎么查电脑ip 初中男生发型 小孩上火怎么办 华北水利水电大学怎么样 酸菜饺子馅怎么调 鲜牛奶怎么加热 小鳄龟怎么养 荒凉的近义词 移动的宽带怎么样 包包子怎么发面