蓝颜APP如何注销账户

 时间:2026-05-07 11:03:13

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

蓝颜APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

蓝颜APP如何注销账户

3、进入到注销说明界面,直接点击底部的继续申请注销按钮。

蓝颜APP如何注销账户

4、进入注销账好界面,获取并输入验证码之后,点击确定注销按钮,即可。

蓝颜APP如何注销账户

  • 蓝颜APP怎么注销账号
  • 蓝颜APP如何查看当前版本号
  • 蓝颜APP如何查看黑名单管理
  • 蓝颜App如何打开个性化推荐?
  • 蓝颜APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    牙龈炎怎么办 玫琳凯怎么样 在电脑上怎么截图 江西财经职业学院怎么样 宝宝流鼻涕怎么办 驱蚊草怎么养 烦躁怎么办 显存怎么看 东南大学成贤学院怎么样 轩逸怎么样