Soul中怎样关闭对所有用户隐身查看私聊对话功能

 时间:2026-04-24 00:03:25

1、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【隐私】。

Soul中怎样关闭对所有用户隐身查看私聊对话功能

2、在【隐私】界面中,点击【遇见访问设置】。

Soul中怎样关闭对所有用户隐身查看私聊对话功能

3、打开页面后,点击【全局隐身访问设置】。

Soul中怎样关闭对所有用户隐身查看私聊对话功能

4、来到【全局隐身访问设置】界面后,把【对所有用户隐身查看私聊对话】的按钮关闭即可。

Soul中怎样关闭对所有用户隐身查看私聊对话功能

  • Soul允许其他人看到我喜欢的好物怎么开启
  • soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
  • soul怎么发相册里的照片
  • soul拉黑对方怎么操作
  • Soul怎么设置超级星人标
  • 热门搜索
    婚礼通知朋友圈怎么写 手机怎么截屏 毕业论文怎么写 孕妇腿抽筋是怎么回事 麦粒肿怎么引起的 我的世界玻璃怎么做 亲子鉴定怎么做 煜怎么读音 手机进水怎么办 诲怎么读