oppo手机主题怎么恢复原状

 时间:2026-04-28 20:41:33

1、点击我的

打开手机主题进入界面,点击右下角我的进入。

oppo手机主题怎么恢复原状

2、选择默认主题

进入我的界面后,往下拉,找到预置主题项,选择默认主题点击进入。

oppo手机主题怎么恢复原状

3、点击应用

进入默认主题界面后,点击下方应用即可恢复最初手机主题桌面。

oppo手机主题怎么恢复原状

  • oppo手机的主题怎样设置恢复原状
  • oppo手机主题如何恢复原状
  • OPPO手机怎么恢复默认主题?
  • oppo手机怎样恢复原来的桌面
  • oppo图标怎么恢复原样
  • 热门搜索
    2014什么生肖 现在电脑什么配置好 balance是什么意思 校服里面穿什么好看 出人头地的意思 聊胜于无的意思 博采众长的意思 10万到15万买什么车好 注销个体营业执照需要什么手续 为美好的世界献上祝福第二季