怎么开启一刻相册免开屏广告

 时间:2026-05-14 04:24:35

1、手机打开“一刻相册”App,一刻相册主界面点击左上角的"个人图标"打开个人中心界面

怎么开启一刻相册免开屏广告

2、个人中心界面点击“应用设置”打开应用设置界面

怎么开启一刻相册免开屏广告

3、应用设置界面点击“免开屏广告”后面的圆点

怎么开启一刻相册免开屏广告

4、“免开屏广告”后面的圆点变为蓝色即表示开启一刻相册免开屏广告成功

怎么开启一刻相册免开屏广告

  • K50至尊版如何备份手机数据?
  • 回收宝APP如何卖个人二手手机
  • 小睡眠中怎么查看扫黄大队
  • 宝宝湿疹是什么原因
  • 如何对酷狗音乐声音的淡入淡出进行设置?
  • 热门搜索
    阿根廷红虾怎么做好吃 snapchat怎么注册 大众速腾怎么样 草莓怎么洗才干净 手机怎么省电 控制面板怎么打开 落枕怎么办简单快速的有效方法 肌底液怎么用 电瓶车电瓶怎么修复 别克威朗怎么样