小米手机怎么升级MIUI13?

 时间:2026-04-25 14:06:50

1、进入手机桌面,点击我的设备

小米手机怎么升级MIUI13?

2、进入我的设备界面,点击MIUI版本

小米手机怎么升级MIUI13?

3、进入界面,点击检查更新即可升级

小米手机怎么升级MIUI13?

  • 小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
  • 小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
  • 小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
  • 小米手机,如何关闭资源推荐?
  • 小米11手机如何设置指纹解锁特效?
  • 热门搜索
    世界上什么最大 运费险是什么 kids是什么意思 什么是人 吹哨人是什么意思 汗斑用什么药 花椰菜是什么 吩咐的近义词是什么 什么是erp 若什么若什么