抖音聊天数据怎么修复?

 时间:2026-04-21 19:25:52

1、打开抖音。

抖音聊天数据怎么修复?

2、选择我的按钮。

抖音聊天数据怎么修复?

3、点击三个横杠按钮。

抖音聊天数据怎么修复?

4、点击设置选项。

抖音聊天数据怎么修复?

5、选择通用设置

抖音聊天数据怎么修复?

6、点击聊天数据修复即可。

抖音聊天数据怎么修复?

  • 抖音聊天记录被删除恢复的方法
  • 抖音怎么修复聊天数据?
  • 如何开启抖音聊天数据修复
  • 抖音如何修复聊天数据
  • 抖音聊天数据如何修复
  • 热门搜索
    esp是什么意思 dr是什么 僵尸粉是什么意思 show是什么意思 头孢是什么药 动物园里有什么动物 什么快递最便宜 编外人员是什么意思 专升本是什么意思 country是什么意思