海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k50如何关闭按键提示音
时间:2026-04-23 10:52:24
1、打开设置,点击声音与触感菜单;
2、点击更多声音设置选项;
3、最后,如下图所示,关闭点按提示音右侧开关即可。
小米civi2怎么添加小工具
红米手机怎么设置锁屏状态下可以拉出通知栏
如何关闭小米12手机的按键音效
红米note11tpro打字声音怎么关
红米note11tPro如何关闭按键音
热门搜索
镇远古镇旅游攻略
孩子不喝奶粉怎么办
华为简介
蜂蜜加醋减肥法
小孩皮肤过敏怎么办
鞋拔子怎么用
西服搭配
西柏坡简介
红烧土豆片
可可粉减肥
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长