海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智能收款云音箱怎么连接手机
时间:2026-04-23 22:38:25
1、长按设备开机键3秒进入配网模式。
2、通过手机微信扫描设备后方二维码即可进行配网。连上网后,就可以听到语音播报了。
收款云音箱怎么连接配网
手机不在店里,收款语音如何实现
收款音箱怎么设置只报收款声音
通联支付音响怎么连接手机
微信收款怎么连接音响
热门搜索
局促不安的意思
斧正的意思
呼吸的作用
刹车片什么牌子好
脱产是什么意思
什么伤医院不能治
goodluck什么意思
大树的作用
250是什么意思
居士是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长