怎样查看全民K歌的播放历史

 时间:2026-05-13 09:40:58

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“选项”图标,打开右侧菜单栏

怎样查看全民K歌的播放历史

2、在右侧菜单栏,找到“播放历史”选项,点击打开

怎样查看全民K歌的播放历史

3、在播放历史页,可以查看历史播放的歌曲

怎样查看全民K歌的播放历史

  • 如何开启K歌达人座驾进入K歌房系统提示
  • 全民k歌能看到对方是否在线吗?
  • 全民k歌设为私密后其他人还看得见吗
  • 全民K歌怎么开启同城定位的动态
  • 全民k歌看到附近人距离500米,是不是对方在附近
  • 热门搜索
    什么是三校生 skr什么意思 六书指的是什么 向日葵花语是什么 薛定谔的猫什么意思 溃疡是什么 布洛芬是什么药 高铁上不能带什么东西 channel是什么意思 嗜睡是什么原因