如何开启笔芯·交友隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 17:47:02

1、手机打开“ 笔芯·交友”App, 笔芯·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启笔芯·交友隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启笔芯·交友隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护界面

如何开启笔芯·交友隐藏通话时长

4、隐私保护界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何开启笔芯·交友隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启笔芯·交友隐藏通话时长成功

如何开启笔芯·交友隐藏通话时长

  • 女人最讨厌听到男人说什么话?
  • 湿疹痒抓疼怎么办
  • 厨师证怎么考
  • 电脑经常崩溃怎么办?
  • 装修猫腻,新浪装饰总结几个容易偷工减料之处
  • 热门搜索
    芋头怎么吃 大虾的做法大全家常 苡怎么读 无线网怎么安装 怎么变白 豕怎么读 委托书的格式怎么写 兔子肉怎么做好吃 邮箱怎么填写 were怎么读