咪咪阅读怎么查询我的阅读天数

 时间:2026-04-21 14:49:28

1、启用咪咪阅读APP

点击启用咪咪阅读APP的图标。

咪咪阅读怎么查询我的阅读天数

2、编辑我的栏目

进入初始页面,编辑右下方我的栏目。

咪咪阅读怎么查询我的阅读天数

3、打开个人主页频道

打开个人主页的频道进入。

咪咪阅读怎么查询我的阅读天数

4、查看阅读天数即可

即可查询我的阅读天数。

咪咪阅读怎么查询我的阅读天数

  • 咪咪阅读怎么发布动态
  • 咪咪阅读怎么一键复制邀请链接
  • 咪咪阅读怎么退出当前账号
  • 咪咪阅读怎么删除我的动态
  • 咪咪阅读怎么查看我的签到明细
  • 热门搜索
    儿童发型图片 讨厌的近义词是什么 茄子干怎么晒 小腿浮肿怎么办 方法的近义词 肠胃感冒 电子照片怎么做 涪陵水下博物馆 眼结石是怎么形成的 浙江自然博物馆