众人帮怎么关闭红包语音提示

 时间:2026-04-24 11:53:25

1、首先点击进入众人帮。

众人帮怎么关闭红包语音提示

2、进入后点击首页下面我的这个选项。

众人帮怎么关闭红包语音提示

3、然后再点击右上角的设置这个选项。

众人帮怎么关闭红包语音提示

4、接着点击点击红包语音提示音后面的开关。

众人帮怎么关闭红包语音提示

5、最后把开关关掉就可以了。

众人帮怎么关闭红包语音提示

1、首先点击进入众人帮。

2、进入后点击首页下面我的这个选项。

3、然后再点击右上角的设置这个选项。

4、接着点击点击红包语音提示音后面的开关。

5、最后把开关关掉就可以了。

  • 众人帮如何取消红包语音提示
  • 怎么发QQ语音红包
  • 众人帮怎么关闭红包来了提醒
  • QQ怎么发语音红包
  • qq怎么发语音红包?
  • 热门搜索
    生活启示录 月经提前是什么原因 张云的古代生活 dat格式怎么打开 设置主页怎么设置 生活中的经济学现象 如何减掉小肚腩 揽胜运动版怎么样 cf闪退怎么解决 c反应蛋白高说明什么