菜鸟展示我的出库码怎么做

 时间:2026-04-26 14:37:32

1、打开手机菜鸟

打开手机菜鸟的图标。

菜鸟展示我的出库码怎么做

2、点击【我的】

在首页中点击【我的】选项。

菜鸟展示我的出库码怎么做

3、点击【出库码】

点击【出库码】选项。

菜鸟展示我的出库码怎么做

4、展示出库码

即可展示我的出库码。

菜鸟展示我的出库码怎么做

  • 菜鸟APP在哪查看出库码?
  • 菜鸟展示我的出库码怎么操作
  • 菜鸟驿站出库码怎么弄
  • 抖音快递没有提件码怎么办
  • 出库码怎么弄
  • 热门搜索
    种子怎么用 qq邮箱怎么发送文件夹 跨行转账怎么转 月经推迟怎么调理 金夫人婚纱摄影怎么样 怎么装路由器 康王去屑效果怎么样 脱皮怎么办 坚果手机怎么样 大学培养方式怎么填