美颜相机的前置镜像在哪里打开

 时间:2026-05-02 19:18:19

1、想要打开美颜相机的前置镜像,需要进入我的界面,找到系统设置,点击打开。

美颜相机的前置镜像在哪里打开

2、在系统设置中找到并打开拍照设置。

美颜相机的前置镜像在哪里打开

3、进入拍照态侵设置后,下拉找到前置摄像头自动镜像,点击开启就可以段没打开前置镜沃特泛像了。

美颜相机的前置镜像在哪里打开

  • 安陌直播怎么设置直播间字体大小
  • 苹果手机关闭色彩滤镜功能?
  • 苹果手机怎么把录屏拉进下滑页面里
  • 美颜相机如何设置九宫格拍照
  • 轻颜相机录视频没有声音怎么回事
  • 热门搜索
    敏捷的近义词是什么 烂嘴角怎么治 突然的近义词 果然的近义词 卓越的近义词 银杏怎么吃 肉刺怎么去除 回味的近义词 宝宝感冒怎么办 学习情况怎么写