要怎么删番茄小说订阅的圈子

 时间:2026-04-25 08:12:55

1、在软件首页找到底部“书架”图标。

要怎么删番茄小说订阅的圈子

2、找到顶部“圈子”位置。

要怎么删番茄小说订阅的圈子

3、找到下方“已订阅”图标。

要怎么删番茄小说订阅的圈子

4、找到“不再订阅”按钮,就行了。

要怎么删番茄小说订阅的圈子

1、在软件首页找到底部“书架”图标。

2、找到顶部“圈子”位置。

3、找到下方“已订阅”图标。

4、找到“不再订阅”按钮,就行了。

  • 番茄小说怎么删除订阅的圈子
  • 今日头条App怎么解除锁定保护
  • 番茄免费小说如何设置阅读偏好?
  • 华为手机精品推荐怎么关闭
  • 手机百度如何开启锁屏阅读功能
  • 热门搜索
    re从零开始的异世界生活 如何织围巾 如何考导游证 国字脸如何瘦脸 sd是什么意思 美国生活 农家子的古代科举生活 如何瘦背 憨憨是什么意思 如何卖保险