抗原自测怎么上报结果?

 时间:2026-04-26 06:05:58

1、第一步:在手机中找到支付宝软件,点击打开,进入到支付宝的主界面当中后,在搜索栏搜索【疫测达】。

抗原自测怎么上报结果?

2、第二步:接着在弹出的小程序中,选择【疫测达】,并点击进入。

抗原自测怎么上报结果?

3、第三步:选择【抗原自测】选项,并点击进入。

抗原自测怎么上报结果?

4、第四步:完善个人信息,然后点击【下一步】。

抗原自测怎么上报结果?

5、第五步:上传抗原自检结果后,点击【确认提交】即可。

抗原自测怎么上报结果?

  • 夏塔温泉酒店怎么预定
  • 安全停靠服务券怎么用
  • 香港现在的1斤是等于多少克,等于多少两啊
  • 007无暇赴死在哪里拍的
  • 广西有几个机场
  • 热门搜索
    微信怎么群发消息 韩泰轮胎质量怎么样 栀怎么读 恬怎么读 晏怎么读 榴莲怎么吃 木瓜银耳汤的做法 猫为什么有九条命 太平洋车险怎么样 头晕恶心想吐是怎么回事