怎么修改扎西秀的绑定手机?

 时间:2026-04-30 01:39:51

1、打开扎西秀。

怎么修改扎西秀的绑定手机?

2、点击我的。

怎么修改扎西秀的绑定手机?

3、点击设置按钮。

怎么修改扎西秀的绑定手机?

4、点击账号与安全。

怎么修改扎西秀的绑定手机?

5、点击绑定手机。

怎么修改扎西秀的绑定手机?

6、输入新手机,点击提交。

怎么修改扎西秀的绑定手机?

1、1、打开扎西秀。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击账号与安全。

5、点击绑定手机。

6、输入新手机,点击提交。

  • 手机如何设置来电秀
  • 如何修改秀蛋的昵称?
  • 手机如何设置来电秀?
  • 手机QQ厘米秀怎么关闭_如何关闭厘米秀
  • 手机如何设置来电秀
  • 热门搜索
    id是什么意思 distance是什么意思 黑天鹅事件是什么意思 opp是什么意思 1月27日是什么星座 阴霾是什么意思 刺身是什么 毋庸置疑是什么意思 什么制氧机好 五七工是什么意思