iPhone手机怎么格式化

 时间:2026-05-04 23:05:45

1、在手机桌面上点击设置。

iPhone手机怎么格式化

2、选择通用。

iPhone手机怎么格式化

3、点击还原。

iPhone手机怎么格式化

4、还原所有设置。

iPhone手机怎么格式化

5、输入密码验证后抹掉所有内容和设置即可。

iPhone手机怎么格式化

1、1.点击设置。

2.选择通用。

3.点击还原。

4.还原所有设置。

5.抹掉所有内容和设置即可。

  • iPhone支付宝怎样进入设备管理
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • iPhone 11怎么禁止通讯录同步
  • 苹果13id怎么操作才能设置新的
  • 苹果手机还原之后变成英文了
  • 热门搜索
    大学培养方式怎么填 报告书怎么写 横撇怎么写 天津外国语大学怎么样 政审表怎么填 结束语怎么写 舌苔厚白是怎么调理 北大青鸟怎么样 炖盅怎么用 马眼棒怎么用