如何在千本笔记APP中使用兑换码?

 时间:2026-04-26 14:51:10

1、第一步:

打开桌面上的千本笔记APP,点击设置。

如何在千本笔记APP中使用兑换码?

2、第二步:

点击兑换码。

如何在千本笔记APP中使用兑换码?

3、第三步:

输入兑换码,点击确定,即可兑换兑换码。

如何在千本笔记APP中使用兑换码?

  • 如何使用千本笔记APP修改荧光笔的粗细?
  • 千本笔记APP如何新建文件夹
  • 千本笔记如何下载笔记
  • 千本笔记APP如何使用兑换码
  • 如何使用千本笔记APP修改荧光笔的颜色?
  • 热门搜索
    睾丸是什么 悟性是什么意思 煮牛肉放什么调料 4月7日是什么星座 向日葵什么时候开花 mcv是什么意思 古人的婚礼在什么时间举行 唐僧是什么佛 投标是什么意思 越位是什么意思