绿源智能APP修改昵称的方法

 时间:2026-04-22 22:39:34

1、步骤一:打开手机的绿源智能软件,点击下面“我的”选项。

绿源智能APP修改昵称的方法

2、步骤二:点击上面的“头像图标”选项常始。

绿源智能APP修改昵称的方法

3、步骤三:点击上面的“昵称”选项。

绿源智能APP修改昵称的方法

4、步骤四:最后输入新昵称,点互亲冲毙场击“保存”选项即可。

绿源智能APP修改昵称的方法

  • 绿源智能怎么退出登录
  • 绿源智能怎么退出登录
  • 绿源智能APP如何退出登录?
  • 绿源智能APP如何清除缓存?
  • 绿源智能在哪修改昵称
  • 热门搜索
    美国为什么打伊拉克 水银温度计打碎了怎么处理 帆布鞋怎么洗 小肚子隐隐作痛怎么回事 汽车为什么要换机油 脸为什么会发红发烫 香菜怎么种 balloon怎么读 命题说话编不下去了怎么办 胸口疼是怎么回事