iPhone查询添加【意大利语-英语】词典

 时间:2026-04-21 21:49:46

1、第一步

【设置】显示页面,下滑点击【通用】。

iPhone查询添加【意大利语-英语】词典

2、第二步

【通用】显示页面,点击【词典】。

iPhone查询添加【意大利语-英语】词典

3、第三步

最后页面找到【意大利语-英语】,点击添加。

iPhone查询添加【意大利语-英语】词典

  • iPhone查询添加【印度尼西亚语-英语】词典
  • iPhone添加【日语-英语】词典用于查询
  • iPhone添加【荷兰语-英语】词典用于查询
  • iPhone更改为“意大利语”系统语言
  • 手机iPhone翻译下载“ 意大利语”语言
  • 热门搜索
    汉爱表怎么样 微信订票怎么取票 临时牌照过期怎么办 如何提高精子成活率 不知道该怎么称呼你 楼房公摊面积怎么算 ppt里面怎么加音乐 微信红包怎么用 如何剪切音乐 如何炸鸡翅