淘宝收到别人的提问在哪里看?

 时间:2026-04-21 14:24:07

1、进入全部频道

打开淘宝app首页,下拉页面进入。

淘宝收到别人的提问在哪里看?

2、打开频道搜索

点击顶部搜索框。

淘宝收到别人的提问在哪里看?

3、打开频道

搜索【我的问答】,点击进入。

淘宝收到别人的提问在哪里看?

4、打开问题

进入邀请我的界面,选择要回答的问题,点击进入。

淘宝收到别人的提问在哪里看?

5、回答提问

在底部输入框输入回答,点击右侧【发送】。

淘宝收到别人的提问在哪里看?

  • 淘宝中别人求助自己的问答怎么查看?
  • 淘宝问大家的回答在哪里看
  • 淘宝里我的问答在哪
  • 淘宝收到别人的提问在哪里看
  • 淘宝如何查看问大家
  • 热门搜索
    长安欧尚怎么样 蜂蜜怎么做面膜 新年用英语怎么说 阿司匹林肠溶片怎么样 白带增多是怎么回事 百度联盟怎么赚钱 乘法口诀表怎么背得快 王八怎么杀 长安cs35怎么样 中秋节是怎么来的