贝壳找房APP怎么禁止接收新消息通知

 时间:2026-04-22 10:04:45

1、打开贝囊劫壳找房APP后,点击【个人中心】。

贝壳找房APP怎么禁止接收新消息通知

2、进入个人中率近辞心,点击【设置图标】。

贝壳找房APP怎么禁止接收新消息通知

3、进入设置,点击【倘霜提送设置】。

贝壳找房APP怎么禁止接收新消息通知

4、进入消息推送,点击【接收新消息通知】右侧按钮关闭。

贝壳找房APP怎么禁止接收新消息通知

  • 王者荣耀五虎上将头像框怎么获得
  • 硒对hpv感染还有这好处,你知道吗?
  • 暗黑不朽亡灵法师攻略
  • 梦幻模拟战友情点怎么使用
  • 王者荣耀鲁班大师怎么获得 鲁班大师怎么购买
  • 热门搜索
    小米粥怎么做最养胃 小米4怎么样 孕妇长痘痘怎么办 怎么查询身份证号码 鸳怎么组词 佣金怎么算 收视率怎么赚钱 华硕bios怎么进入 腿短怎么使腿变长 肛门痒痒怎么回事