闲鱼二维码怎样发送给微信好友

 时间:2026-04-23 01:07:42

1、登录【闲鱼】手机客户端。

进入首页,点击页面右下角【我的】进入。

闲鱼二维码怎样发送给微信好友

2、打开我的页面,点击右上角的【设置】图标进入。

闲鱼二维码怎样发送给微信好友

3、点击底部【我的二维码】进入页面。

闲鱼二维码怎样发送给微信好友

4、页面打开闲鱼二维码,点击【微信】,选择好友后,即可发送给微信好友。

闲鱼二维码怎样发送给微信好友

  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼怎么分享自己的二维码
  • 闲鱼怎样给别人转账
  • 闲鱼上出售的商品如何设置打折促销?
  • 闲鱼怎么取消交易订单
  • 热门搜索
    入党志愿怎么写 手指头发麻是怎么回事 牟氏庄园简介 英文网名大全 上网记录怎么查 美女动态图片大全 豆皮的做法大全 男人图片大全 优美语句摘抄大全 歌伴舞视频大全