西瓜视频屏蔽词怎么添加

 时间:2026-04-23 19:53:43

1、先打开应用进入,点击下面的消息设置图标

西瓜视频屏蔽词怎么添加

2、如下图所示,进入界面后,点击上面的自定义屏蔽词选项

西瓜视频屏蔽词怎么添加

3、如下图所示,进入界面后,输入屏蔽词即可

西瓜视频屏蔽词怎么添加

  • 怎么给西瓜视频的直播间添加屏蔽词?
  • 西瓜视频怎么屏蔽不友好的评论
  • 怎样设置西瓜视频关键字屏蔽内容
  • 西瓜视频如何屏蔽自定义的词语
  • 西瓜视频app屏蔽词在哪里添加
  • 热门搜索
    什么是有机食品 画蛇添足告诉我们什么道理 右眼跳是什么预兆 碧螺春属于什么茶 容易感冒是什么原因 什么的天空 lc是什么意思 art是什么意思 小腿浮肿是什么原因引起的 出冷汗是什么原因