繁星直播怎么更换头像

 时间:2026-04-23 14:58:44

1、单击我的

在手机繁星直播app的右下角单击我的。

繁星直播怎么更换头像

2、单击编辑资料

在当前页面单击编辑资料。

繁星直播怎么更换头像

3、单击头像

在当前页面单击头像。

繁星直播怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面选择照片,裁剪照片,单击保存即可。

繁星直播怎么更换头像

繁星直播怎么更换头像

  • qq亲密关系标识如何显示?
  • 最右有人进行评论时怎么通知我
  • 网易云音乐怎么关闭歌单共享
  • 苹果手机被人一直打骚扰电话怎么办?
  • 如何退出QQ群聊
  • 热门搜索
    在家怎么赚钱 圣诞树怎么画 渚怎么读 揩怎么读音 feet怎么读 信用卡怎么还款 宝宝湿疹怎么办 页眉页脚怎么设置 为什么来我家 嫉妒魔女为什么喜欢昂