中国移动APP如何查看优惠券历史记录

 时间:2026-04-29 15:20:02

1、首先在中国移动APP个人主页,点击头像下方第三个5G金币按钮。

中国移动APP如何查看优惠券历史记录

2、进入5G钱包界面,点击右侧优惠券按钮。

中国移动APP如何查看优惠券历史记录

3、最后点击下方优惠券历史记录进入后即可查看。

中国移动APP如何查看优惠券历史记录

  • 旧货出售的会计处理方法
  • 职工社保怀孕了可以暂停吗暂停了还可以报销医疗哦那个还运行吗
  • 医保账户密码修改方法
  • 个人所得税app怎么查看雇主信息和个人信息?
  • 天津生育险怎么报销,可以报销多少
  • 热门搜索
    致铅球运动员 爽肤水有什么用 正月十五是什么节 抖包袱是什么意思 粉墨登场是什么意思 什么是三个代表 什么是好女孩 什么是金融危机 淘宝靠什么赚钱 false什么意思