在路怒宝广告上消费了之后怎么拿到发票?

 时间:2026-04-24 11:36:03

1、打开手机路怒宝app,登录你的圈发账号,找到圈发栏目;

在路怒宝广告上消费了之后怎么拿到发票?

2、进去圈发栏目,找到你要查看的那条具体信息;

在路怒宝广告上消费了之后怎么拿到发票?

3、点进去看到最下方有一个申请发票,点击申请就好了。

在路怒宝广告上消费了之后怎么拿到发票?

  • 怎么免费申请路怒宝广告的使用权
  • 怎样用路怒宝快速点发消息?
  • 怎么知道自己路怒宝广告app账户里有多少余额?
  • 如何安装路怒宝
  • 如何改变路怒宝设备的字体显示?
  • 热门搜索
    僵尸企业是什么意思 底妆需要什么 本色的意思 977是什么意思 母亲节祝福语简短独特 mpp用什么软件打开 瓮中捉鳖的意思 女孩生日送什么礼物好 金榜题名祝福语 恩泽的意思