iPhone13计时器怎么使用

 时间:2026-04-22 12:23:01

1、第1步:在iPhone13中,打开“时钟”功能,如图。

iPhone13计时器怎么使用

2、第2步:在时钟功能选项中,选择“计时器”功能,如图。

iPhone13计时器怎么使用

3、第3步:使用时,点击“开始计时”,如图。

iPhone13计时器怎么使用

4、第4步:计时结束时,点击“暂停”即可,如图。

iPhone13计时器怎么使用

  • 剪映快传功能在哪里
  • 如何查看网站用了哪些关键字
  • 百度账号怎么更改名字
  • 从银行提取现金收付实现制下是作为费用吗
  • nice app如何绑定手机设置密码?
  • 热门搜索
    什么叫单反相机 purple什么意思 wetool是什么软件啊 20度穿什么衣服 暗物质是什么 苦海泛起爱恨是什么歌 超神是什么意思 is是什么 精华液有什么功效 抗体是什么