海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12如何设置相机倍数
时间:2026-04-26 07:44:38
1、选择手机【相机】,选择【1X】图标。
2、滑动【齿轮】调整相机倍数即可。
1、选择手机【相机】,选择【1X】图标。
3、滑动【齿轮】调整相机倍数即可。
苹果12在哪开启语音控制功能
苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
iPhone14如何设置背景音为暗噪声
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
苹果手机怎么设置保留相机模式?
热门搜索
打印机怎么连接电脑
钵仔糕的做法
离职证明怎么开
黄骨鱼的做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
土豆的做法大全
红烧螃蟹的家常做法
猪肚鸡的做法
母鸡汤的做法
蛋挞怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长