唯品会APP如何开启长辈版本

 时间:2026-04-24 14:05:31

1、进入唯品会APP个人中心页面,点击上方的【设置】图标。(如图所示)

唯品会APP如何开启长辈版本

2、点击【标准版/长辈版切换】。(如图所示)

唯品会APP如何开启长辈版本

3、切换页面后,点击【切换到长辈版】。(如图所示)

唯品会APP如何开启长辈版本

4、结果展示:已成功切换。(如图所示)

唯品会APP如何开启长辈版本

  • 唯品会App如何退出登录?
  • 唯品会APP如何查看唯爱心明细
  • 唯品会APP如何开启省流量流畅版
  • 唯品会怎么切换到长辈模式
  • 唯品会APP如何编辑个人资料
  • 热门搜索
    零存整取什么意思 什么时候是圣诞节 猎头是什么意思 学什么好找工作 什么是黑苹果 千变万化的意思 清标是什么意思 远近闻名的意思 虚怀若谷的意思 eye是什么意思