微店APP如何查看版本号

 时间:2026-05-03 05:58:25

1、进入微店APP,点击下方导航“我的”按钮。

微店APP如何查看版本号

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

微店APP如何查看版本号

3、进入“设置”界面,点击“关于微店”菜单。

微店APP如何查看版本号

4、进入“关于微店”界面,在“当前版本”菜单处,即可查看当前的版本号。

微店APP如何查看版本号

  • 如何在家自己做核酸。
  • 核酸没做二维码黄了怎么办
  • 皖事通如何获取金色安康码?
  • 嫁接睫毛怎么卸
  • 支付宝怎么领取灵活就业专属意外保障
  • 热门搜索
    开车怎么判断左右距离 怎么用纸折花 大黄鱼怎么做好吃 最简单的打领带方法 红旗图片大全 排宿便清肠道的方法 黄疸的治疗方法 房车品牌大全及报价表 鸡块的做法大全家常 洛阳旅游景点大全景点排名榜