得物怎么退货

 时间:2026-04-28 17:06:41

1、打开得物app,点击“我”,选择“待收货”。

得物怎么退货

2、打开想要退货的商品,点击右上角的客服按钮。

得物怎么退货

3、使用最底部的人工客服按钮接入人工客服。

得物怎么退货

4、退货需要一定的服务费,支付服务费后,等待客服回复。

得物怎么退货

5、客服回复订单号及退款时间。

得物怎么退货

6、等待几天后,退款成功。

得物怎么退货

  • 得物上买的东西怎么退货
  • 得物如何退货
  • 得物怎么申请退款
  • 得物上的东西怎么退货
  • 得物怎么换货
  • 热门搜索
    索尼手机怎么样 怎么写好作文 胯骨疼是怎么回事 飘柔洗发水怎么样 被臭虫咬了怎么办 横折折撇怎么写 万能遥控器怎么设置 经常出汗是怎么回事 符号怎么打 小孩便秘怎么办