钉钉日志查看权限设置

 时间:2026-04-26 02:40:47

1、打开手机上的钉钉,点击工作台。

钉钉日志查看权限设置

2、点击日志。

钉钉日志查看权限设置

3、点击日志。

钉钉日志查看权限设置

4、点击发送人。

钉钉日志查看权限设置

5、选择日志接收人,点击确定。

钉钉日志查看权限设置

6、开启仅接收人可见,不可转发,点击提交日志。

钉钉日志查看权限设置

  • 钉钉怎样把日志设置为仅接收人可见,不可转发?
  • 钉钉审批流程怎么设置
  • 钉钉日志记录工作,让领导看得见你的工作
  • 怎样更换钉钉的主管理员
  • 最新怎么用钉钉设置请假审批流程
  • 热门搜索
    蒜香骨的做法 牛腱子肉的做法 全麦面包的做法 番茄蛋汤的做法 猪血的做法 鸡扒的做法 山药排骨汤的做法 糖醋里脊的做法视频 铁棍山药的做法大全 油饼怎么做又软又好吃