全民k歌怎么关闭评论通知?

 时间:2026-04-23 09:48:19

1、首先在手机中点击全民k歌进入到这个软件界面当中来。

全民k歌怎么关闭评论通知?

2、接着在全民k歌个人详情界面中点击左上方设置图标。

全民k歌怎么关闭评论通知?

3、然后在接下来的界面中点击消息通知。

全民k歌怎么关闭评论通知?

4、紧接着在跳转的界面中点击评论。

全民k歌怎么关闭评论通知?

5、最后在弹出的窗口界面中点击关闭评论通知就可以完成操作了。

全民k歌怎么关闭评论通知?

  • 全民K歌如何关闭评论和送花通知
  • 如何关闭全民K歌的评论通知
  • 全民K歌怎么关闭用户评论
  • 全民K歌如何关闭私信通知
  • 全民K歌如何关闭关注通知
  • 热门搜索
    茼蒿菜的作用与功效 秋天的树叶像什么 国家知识产权专利局 运动员誓词 散粉的作用 体育运动项目 鞭长莫及什么意思 什么是两厢车和三厢车 运动卫衣 妈咪爱的功效与作用