怎么注销驾考宝典

 时间:2026-04-23 05:15:37

1、首先点击手机页面上的【驾考宝典】,如下图所示。

怎么注销驾考宝典

2、打开驾考宝典以后点击【我的】,如下图所示。

怎么注销驾考宝典

3、然后点击【我的头像】,如下图所示。

怎么注销驾考宝典

4、接着点击【账号安全】,如下图所示。

怎么注销驾考宝典

5、再点击【账号注销】,如下图所示。

怎么注销驾考宝典

6、最后按照提示完成操作就可以注销驾考宝典,如下图所示。

 

怎么注销驾考宝典

  • 三国杀马超技能分析
  • 睡一觉起来头发就很油怎么办
  • 养狗狗前要做好的心理准备
  • 丰富的明暗色调能够把物体的形状、空间和质感
  • 晨起手指僵硬疼痛怎么办
  • 热门搜索
    央视生活圈 杨光的快乐生活4 怎么读好英语 如何测量胸围 感谢生活作文 电脑如何截图并保存 品德与生活 拉直头发后怎么保养 生活片一级 溶血是什么意思