iphone11怎么开启窗口缩放

 时间:2026-04-25 22:31:55

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么开启窗口缩放

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么开启窗口缩放

3、之后点击缩放。

iphone11怎么开启窗口缩放

4、然后点击缩放区域。

iphone11怎么开启窗口缩放

5、之后点击选择窗口缩放即可。

iphone11怎么开启窗口缩放

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击缩放。

4、点击缩放区域。

5、点击选择窗口缩放即可。

  • 做生意买卖怎么样赚钱?
  • 丝瓜毛豆鸡蛋
  • 打嗝时耳朵疼该怎么办?
  • 经常吃油条有哪些危害
  • 吃牛肝菌的禁忌
  • 热门搜索
    猫丢了怎么找 新生儿奶瓶怎么选 用电饭锅怎么做蛋糕 质量分数怎么算 鲜花怎么养时间比较久 我的世界火箭怎么做 宝宝喉咙有痰怎么办 502胶水怎么洗掉 孩子流鼻血是怎么回事 曹真怎么死的