百度APP如何更换皮肤

 时间:2026-04-22 06:30:18

1、先打开手机上已下载并登录的百度APP。见下图

百度APP如何更换皮肤

2、点击右下角我的。见下图

百度APP如何更换皮肤

3、点击打开全部用功能。见下图

百度APP如何更换皮肤

4、点击打开皮肤中心。见下图

百度APP如何更换皮肤

5、选择自己喜欢的皮肤,点击立即使用。见下图

百度APP如何更换皮肤

6、再打开百度APP首页,就可以看到已经更换的皮肤。见下图

百度APP如何更换皮肤

  • 炉石传说想听英文版的游戏台词怎么设置
  • 微信运动如何停止启用
  • 太吾绘卷然山派怎么打术方?然山派新手攻略
  • 如何做香辣虾炒年糕
  • 秀色秀场怎么查看黑名单详情
  • 热门搜索
    如何去红血丝 如何去掉黑眼圈 如何做网络推广 天邪鬼青哪里多 佳能760d怎么样 朋友圈广告 微信朋友圈怎么只发文字 .db文件怎么打开 如何降低尿酸 如何注册微信