拼小圈怎么发个人动态

 时间:2026-05-06 12:42:35

1、在拼多多APP首页点击拼小圈。

拼小圈怎么发个人动态

2、在拼小圈页面中点击发动态。

拼小圈怎么发个人动态

3、选择发布动态类型如:心情图片。

拼小圈怎么发个人动态

4、选择图片,并发送,动态发送成功。

拼小圈怎么发个人动态

  • 拼小圈如何发布心情动态
  • 拼多多小圈子如何关闭
  • 拼多多软件查看我的带货动态的入口在哪里?
  • 拼多多怎么看谁浏览了我
  • 拼多多怎样屏蔽对方聊聊消息
  • 热门搜索
    遵义旅游景点大全 北京电子科技学院怎么样 怎么把视频旋转 日出图片大全 果酱怎么吃 怎么改路由器名字 汽车车标大全图片 额头长痘怎么回事 我的世界合成表大全 手语舞蹈视频大全